День мудрости

Около 800 пенсионеров и ветеранов получили подарки и поздравления от Челябинского кузнечно-прессового завода ко Дню мудрости.

veterani41013-02.jpg

Торжества, посвященные Дню машиностроителя и Дню пожилого человека, проходили в культурно-досуговом центре завода в течение трёх дней, с 1 по 3 октября. На них были приглашены заводские ветераны, среди которых 10 человек были удостоены особых почестей, их стаж работы на ЧКПЗ колеблется от 30 до 50 лет. «Нашей ветеранской организации в этом году исполнился 41 год, в ней состоит более 2100 человек, почти столько же трудится на заводе – 2500! – делится Лидия Рябша, председатель Совета ветеранов ОАО «ЧКПЗ». - Приятно, что предприятие гордится своими ветеранами и всегда старается их поддерживать, в том числе такими мероприятиями».

veterani41013-03.jpg

Подобные торжества и встречи для ветеранов ЧКПЗ проводятся в честь всех основных календарных и корпоративных праздников, кроме того, поздравления и подарки получают юбиляры. Только в 2013 году на поддержку ветеранов было выделено порядка двух миллионов рублей.



Вернуться к списку новостей раздела



 
Заказать
звонок
Кузница
идей
Карьера