25.04.2011 | 00:00

Второе призвание 2011

Второе призвание 2011:
космические масштабы и земные радости


                              

Фестиваль самодеятельного творчества сотрудников ЧКПЗ «Второе призвание» состоялся 23 апреля в Культурно-досуговом центре завода. В этом году праздник проводился уже в 11 раз, и традиционно подарил гостям и участникам массу положительных эмоций.

Фестиваль был приурочен к 50-летнему юбилею первого полёта человека в космос, потому и все номера выстроились как путешествие меж планет и звезд, где каждое небесное тело соответствовало выступающему подразделению завода. Зрители же были экипажем космического корабля, а жюри — центром управления полетами.

Много запоминающихся выступлений подарили заводчане гостям: сольный и групповой вокал, под аккомпанемент и без, танцевальные номера всевозможных стилей и разной степени сложности, был даже небольшой мюзикл!

«Укрепление корпоративного духа работников, сплочение коллектива - одна из первостепенных целей для нас — сказал зам.генерального директора по персоналу и социальному развитию Василий Швецов. ­- Для работников это возможность проявить себя вне своей профессиональной деятельности, у каждого открываются новые неожиданные таланты».
Ежегодно фестиваль привлекает все больше участников. В этот раз строгий предварительный отбор прошли 8 подразделений завода, в общем более 80 человек. И все они стали победителями, ведь на «Втором призвании» поощряется каждый, кто стремится проявить себя творчески. В финале каждое подразделение было отмечено памятными подарками и денежными премиями.       


Вернуться к списку новостей раздела



 
Заказать
звонок
Кузница
идей
Карьера