Агрокомплекс-2011: первые итоги


Делегация ОАО ЧКПЗ вернулась с выставки «Агрокомплекс–2011», которая проходила с 15 по 18 марта в Уфе. В столице соседней республики стенд нашего завода пользовался большой популярностью.

«Практически на все виды изделий ЧКПЗ, которые были на выставке в Башкортостане, нашлись покупатели. С одним частным предпринимателем, например, мы уже готовим контракт на поставку пробной партии запчастей, - рассказывает Анна Ермолова, менеджер по продажам компании Hartung АЗЧ. – Крупного оптовика заинтересовали диски к лущильнику, стойки и лапы посевного комплекса, а также диск бороны. Главный эффект от участия в выставке — увеличение продаж, появление новых клиентов. Это лучшее подтверждение того, что наша продукция конкурентноспособна».

Экспонаты мартовской выставки скоро снова отправятся в дорогу. В начале апреля в Свердловской области стартует очередная выставка «Уралагро–2011». Она пройдёт в Большом Истоке, что под Екатеринбургом. На этом форуме ЧКПЗ также будет демонстрировать запчасти к сельскохозяйственной технике и автомобильные детали. «Это крупная и важная выставка, одна из наиболее интересных в этом году — подчеркивает заместитель начальника отдела маркетинга Никита Хохлов. – В Большом Истоке соберутся аграрии со всей России, поэтому мы рассчитываем привезти оттуда много новых клиентов и контактов с хорошим заделом на будущее».



Вернуться к списку новостей раздела



 
Заказать
звонок
Кузница
идей
Карьера