ЧКПЗ принял участие в агропромышленной выставке

Выставка проходила в Кургане 15 и 16 октября. На открытой площадке ЧКПЗ демонстрировал полуприцеп-тяжеловоз грузоподъемностью 55 тонн. Кроме того, на заводском стенде можно было увидеть запчасти Hartung-АЗЧ, а также линейку комплектующих и колес для сельскохозяйственной техники.

По результатам мероприятия, было зарегистрировано много новых контактов, которые со временем имеют все шансы перерасти в прибыльные заказы и контракты.

"Посетителям выставки очень понравилась наша продукция, – рассказывает начальник отдела продаж запчастей для сельскохозяйственной техники Александр Маринин. – Я присутствовал на стенде оба выставочных дня, и люди буквально в очередь выстраивались перед нашей экспозицией...

Хотя изготовлением запчастей для сельскохозяйственной техники мы занимаемся сравнительно недавно, я считаю, что это очень перспективное направление. Ситуация на рынке сейчас позволяет расширять данный сегмент. Поэтому можно надеяться, что со временем комплектующие для агропромышленного комплекса станут для ЧКПЗ одним из доминирующих направлений".

Всего в агропромышленной выставке приняли участие более 150 предприятий из всех регионов Урала и республики Казахстан. С экспозициями ознакомились десятки тысяч посетителей, в том числе целый ряд VIP-гостей: Николай Винниченко, Виктор Зубков, Михаил Юревич, Сергей Комяков, Иван Феклин, а также главы регионов УрФО и муниципалитетов.



Вернуться к списку новостей раздела



 
Заказать
звонок
Кузница
идей
Карьера