ОКЗ выбирает поставщиков


Repkon – одно из ведущих машиностроительных предприятий Турции, которое уже 25 лет проектирует, производит и поставляет всему миру оборудование, а также производственные линии для формовки ободьев и дисков колес из листовой заготовки.
Делегация этой фирмы посетила ЧКПЗ. Они осмотрели завод, побывали в цехах, побеседовали со специалистами и руководством завода. Представителям Repkon особенно понравился кузнечный цех, а точнее чистота, которой довольно трудно добиться из-за специфики производства. Они также отметили ряд положительных черт, которыми обладает производство колес на ЧКПЗ, внесли некоторые предложения по рационализации производства.
Окончательное решение по поводу сотрудничества с этой фирмой еще не принято. ОКЗ предстоит сделать выбор между Repkon и несколькими немецкими предприятиями. По словам начальника КТО А.Ф. Найды, выбрано будет то предприятие, которое сможет предоставить наиболее качественное оборудование по умеренной цене. Также будут учитываться сроки поставок и предлагаемый набор оборудования и оснастки для получения идентичных изделий.


Вернуться к списку новостей раздела



 
Заказать
звонок
Кузница
идей
Карьера