03.09.2012 | 00:00

В помощь первоклассникам

Более четверти миллиона рублей выделил на материальную помощь родителям первоклассников Челябинский кузнечно-прессовый завод.

 

Традиционное вручение премий и подарков первоклашкам проходит на предприятии ежегодно. В этом году на ЧКПЗ в первый раз в школу своих детей отправляют 59 семей заводчан. Всем им руководство предприятия выделило по 5000 рублей. К слову, коллективный договор, действующий на ЧКПЗ, предусматривает также выплаты заводчанам при вступлении в брак, при поступлении ребенка в детский сад и в другие особенные моменты жизни.

Также каждому юному ученику был вручен от руководства завода специальный «набор первоклассника». В него вошли карандаши, краски, альбом для рисования, набор букв и цифр, цветная бумага, картон, пластилин и другие принадлежности. Более 150 таких же наборов получили в честь 1 сентября первоклашки подшефной школы №108. На торжественной линейке 1 сентября начальник службы по связям с общественностью завода Николай Устьянцев подарил школьной библиотеке памятную юбилейную книгу о ЧКПЗ, которая была выпущена этим летом в честь 70-летия предприятия.








Вернуться к списку новостей раздела



 
Заказать
звонок
Кузница
идей
Карьера