29.05.2012 | 00:00

Прицепы Hartung на СТТ 2012

Челябинский кузнечно-прессовый завод на 13 ежегодной международной выставке «Строительная техника и технологии» в Москве представляет своё производство прицепной техники.

Выставка открылась сегодня, 29 мая. В ней ежегодно принимают участие мировые лидеры машиностроения, строительства и других смежных отраслей. Среди компаний, которые в этом году представляют свои новейшие продукты и технологические решения, такие марки как LIEBHERR, HITACHI, VOLVO, JCB, WIRTGEN, BOMAG, DOOSAN, JOHN DEERE, KOMATSU, HYUNDAI – делегации более чем из 73 стран.

«Здесь традиционно завязываются выгодные партнерские отношения, заключаются интересные контракты, – рассказывает Никита Хохлов, начальник отдела маркетинга ОАО «ЧКПЗ». – Численность посетителей гостей достигает нескольких десятков тысяч человек. С прошлой выставки мы привезли хороший портфель заказов на поставку спецтехники и кузнечной продукции, с которыми работали весь прошедший год и по сей день. Рассчитываем на солидный результат и по итогам «СТТ-2012».

В этом году на стенде ЧКПЗ установлен низкорамный трехосный полуприцеп-тяжеловоз грузоподъемностью 40 тонн. Спрос на эти тралы стабилен именно у строительных организаций, нуждающихся в перевозках тяжелой техники, контейнеров, металлоконструкций и других крупногабаритных грузов.


Вернуться к списку новостей раздела



 
Заказать
звонок
Кузница
идей
Карьера