ОАО "ЧКПЗ" присуждена премия губернатора в области качества за 2007 год


     ОАО "ЧКПЗ" стал обладателем ежегодной премии губернатора Челябинской области "За достижение высокого качества продукции и услуг, обеспечение их безопасности, а также за внедрение эффективных методов управления качеством продукции и услуг".
     5 февраля, в Южно-Уральской торгово промышленной палате, на заседании коллегии Министерства промышленности и природных ресурсов Челябинской области, премия была вручена представителям ОАО "ЧКПЗ".
     Победа в конкурсе послужила еще одним независимым подтверждением достижений ОАО "ЧКПЗ" в области качества. В прошлом году предприятие успешно прошло сертификацию на требования международного стандарта ISO 9001:2000 "Системы менеджмента качества". На предприятии ведутся работы по внедрению отраслевого международного стандарта ISO/TS 16949:2002 "Системы менеджмента качества предприятий
автомобилестроения".
     Девиз ОАО "ЧКПЗ": "В основе движения   качество". Поэтому качество продукции для предприятия - не просто слово, а стратегическая цель, достижение которой является одним из условий выхода на международные рынки.


Вернуться к списку новостей раздела



 
Заказать
звонок
Кузница
идей
Карьера